Навигационная цепочка

Главная » Спорт » Украинские паралимпийцы завоевали четыре медали на Кубке мира по пауэрлифтингу
2 Марта, 07:13

Украинские паралимпийцы завоевали четыре медали на Кубке мира по пауэрлифтингу

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Чемпионками в Дубае стали Лидия Соловьева и Раиса Топоркова, также в активе украинцев три золота в соревнованиях юниоров
Национальная паралимпийская сборная команда по пауэрлифтингу ярко выступила на Кубке мира в Дубае (ОАЭ).
Следовательно, в активе команды – две золотые и две серебряные медали, а также второе место среди взрослых (после команд Нигерии и Иордании, которые разделили первое место).
Кроме того, украинцы завоевали три золотые медали и первое место среди
Лидия Соловьева

Кроме того, украинцы завоевали три золотые медали и первое место среди юниоров, информирует пресс-служба Национального комитета спорта инвалидов Украины.

Точку в соревнованиях поставила Раиса Топоркова, которая завоевала золотую награду в весовой категории до 61 кг и «выжала» 101 кг.

Серебряную награду завоевала Наталья Олейник в весовой категории до 67 кг и результатом 100 кг.

К того, во второй день Кубка мира, Украина завоевала одну золотую медаль среди взрослых и среди юниоров две золотые.

Двукратная чемпионка и многократная призерка Паралимпийских игр Лидия Соловьева в очередной раз подтвердила реноме сильнейшей среди женщин, завоевав золотую награду с результатом 103 кг в весовой категории до 50 кг.

Василий Рожко (весовая категория до 54 кг) с результатом 115 кг завоевал четвертое место среди взрослых и первое место среди юниоров.

Денис Остапук (весовая категория до 59 кг) с результатом 116 кг завоевал четвертое место среди взрослых и первое среди юниоров.

В то же время, в стартовый день соревнований юниорка Ксения Токарь завоевала золотую и серебряную награды в весовой категории до 41 кг (золото среди юниоров, серебро среди взрослых). Результат Ксении – 59 кг.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.